ChatGPT форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChatGPT форум » Решение проблем » Access denied


Access denied

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Меняла браузер, впн, чистила куки, не помогло.
Как можно решить проблему?

0

2

Екатерина написал(а):

Меняла браузер, впн, чистила куки, не помогло.
Как можно решить проблему?

Попробуйте установить браузер Опера и поставить расширение planetvpn, после выбираем страну Франция, Германия, Нидерланды, Англия, США бесплатные.

Это если вы с ПК входите.

0

3

Nikita написал(а):

Попробуйте установить браузер Опера и поставить расширение planetvpn, после выбираем страну Франция, Германия, Нидерланды, Англия, США бесплатные.

Это если вы с ПК входите.

Неа

0

4

Екатерина написал(а):

Неа

Для ios незнаю что подсказать. Ищите ВПН, где есть не запрещённые страны бесплатные. На андроид к примеру Secure VPN и там страну Германию выбираем.

0

5

Nikita написал(а):

Для ios незнаю что подсказать. Ищите ВПН, где есть не запрещённые страны бесплатные. На андроид к примеру Secure VPN и там страну Германию выбираем.

Я думаю, поможет другой компьютер, потому что с моего IP запретили доступ

0

6

Екатерина написал(а):

Я думаю, поможет другой компьютер, потому что с моего IP запретили доступ

Вы когда ВПН включаете, то ваш IP меняется, дело не в айпи а стране подключения, возможно когда ВПН включаете, то страна не точная, у меня такое с Германией было, что не заходило, потом минут через 5 включаю ее опять и спокойно заходит.

Ну ребята которых знаю, никто с такой проблемой не сталкивается, чтобы совсем не могли зайти.

Попробуйте другое устройство, попробуйте с ПК зайти как выше и советовал, либо с андроид телефона.

0


Вы здесь » ChatGPT форум » Решение проблем » Access denied