ChatGPT форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChatGPT форум » Купить аккаунт ChatGPT » Купить аккаунт ChatGPT в Узбекистане


Купить аккаунт ChatGPT в Узбекистане

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предоставляем услугу для жителей Узбекистана по регистрации аккаунта ChatGPT.

Стоимость одного аккаунта 50000 сум, оплату принимаем на UzCard.

Так же принимаем оплату электронными кошельками и криптовалютой!


Как заказать аккаунт ChatGPT в Узбекистане?

1. Вы можете пройти регистрацию на форуме и написать в ЛС администратору.
2. Обратится к администратору через наш телеграмм канал https://t.me/account_chatgpt

Второй вариант более быстрый.

Что вы получаете после заказа и оплаты;

1. Логин и пароль к аккаунту ChatGPT.
2. Логин и пароль к электронной почте на которую зарегистрирован аккаунт ChatGPT.

Если у вас остались дополнительные вопросы то задавайте, не стесняйтесь.

0

2

Здравствуйте, хотел уточнить, а в Узбекистане нужно использовать ВПН для входа или это не обязательно? Заранее спасибо за ответ!

Просто хочу приобрести аккаунт у вас.

0

3

Ислам написал(а):

Здравствуйте, хотел уточнить, а в Узбекистане нужно использовать ВПН для входа или это не обязательно?

Нет, в Узбекистане не нужен ВПН для входа, но регистрация на узбекские номера не работает.

Ислам написал(а):

Просто хочу приобрести аккаунт у вас.

Обращайтесь, в ЛС или телеграм.

0

4

Nikita написал(а):

Нет, в Узбекистане не нужен ВПН для входа, но регистрация на узбекские номера не работает.

Да я знаю что не работает, поэтому и хочу купить.

Я вам сейчас напишу в телеграмме.

0

5

Купил вчера аккаунт, данные получил буквально через минуту после оплаты и сразу начал пользоваться. Как и заявлено, Никита дал и доступ к чату и к электронной почте. В общем, кто сомневается, Никита надёжный продавец.

0

6

Ислам написал(а):

Купил вчера аккаунт, данные получил буквально через минуту после оплаты и сразу начал пользоваться. Как и заявлено, Никита дал и доступ к чату и к электронной почте. В общем, кто сомневается, Никита надёжный продавец.

Благодарю за отзыв!!!  :cool:

0


Вы здесь » ChatGPT форум » Купить аккаунт ChatGPT » Купить аккаунт ChatGPT в Узбекистане