Форум №1 для общения на русском и без нейросетей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум №1 для общения на русском и без нейросетей! » Флудилка » Вывоз строительного мусора в СПБ


Вывоз строительного мусора в СПБ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажите, кто реально вывозил строительный мусор после ремонта в СПб не за космос? Надо вывезти мешки с боем кирпича и старую стяжку. Сам полный газель не загружу, но и переплачивать за полную машину не хочется. Есть ли компании, которые берут недорого именно за частичную загрузку или по факту?

0

2

Обратитесь к тем, у кого есть свой https://musor.pro/ и кто давно на рынке — например, компания более 15 лет занимается вывозом мусора, арендой техники. У них и газель для мусора из квартиры, и самосвалы для грунта, и даже экскаватор-погрузчик при нужде. Мне так вывозили бой после демонтажа: приехали, погрузили быстро, цену адекватную за рейс назвали, без обмана по объёму. Не бренд, а проверенный временем подход.

0


Вы здесь » Форум №1 для общения на русском и без нейросетей! » Флудилка » Вывоз строительного мусора в СПБ