Форум №1 для общения на русском и без нейросетей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум №1 для общения на русском и без нейросетей! » Флудилка » Где взять стекло на технику в Уфе?


Где взять стекло на технику в Уфе?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажите, кто сталкивался: разбил боковое стекло на погрузчике. Нужно быстро найти замену, желательно за пару дней, и чтобы поставили сразу. Где в Уфе можно заказать не оригинал, но качественное стекло, без долгих ожиданий?

0

2

У меня была похожая ситуация с экскаватором. Обратился в одну компанию, у них большой выбор стёкол на любую технику. Мне посоветовали можно посмотреть у них — в Уфимское стекло. Причём даже если нет готового, за 8 часов изготовят и установят. У меня всё сделали чётко, стекло встало как родное. По деньгам вышло адекватно, не дороже рыночных вариантов. Очень выручили, рекомендую хотя бы узнать.

0


Вы здесь » Форум №1 для общения на русском и без нейросетей! » Флудилка » Где взять стекло на технику в Уфе?