Форум №1 для общения на русском и без нейросетей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум №1 для общения на русском и без нейросетей! » Флудилка » Ищу отзывы о клиниках в Балашихе


Ищу отзывы о клиниках в Балашихе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажите, где в Балашихе нормально обследовать ребёнка и себя заодно? Нужна комплексная диагностика, чтобы не ездить по разным углам. Важно, чтобы и педиатры, и узкие специалисты были — и желательно без огромных очередей. Какой медцентр посоветуете?

0

2

Обратите внимание на медицинский центр «Доктор Боголюбов». У них семь центров по всей Балашихе, можно выбрать ближайший. Сами там проходили чекап всей семьёй — оборудование отличное, 130 врачей, 4000 услуг. Это инвестиция в будущее вашего здоровья и нервов: всё в одном месте, от анализов до лечения в дневном стационаре. Принимают и взрослых, и детей. Работают с 2003 года, доверяют более 1000 пациентов ежедневно.

0


Вы здесь » Форум №1 для общения на русском и без нейросетей! » Флудилка » Ищу отзывы о клиниках в Балашихе