Организуем городской праздник на 2000 человек. Раньше справлялись своими силами, но это адский труд: очереди, холодная еда, люди недовольны. Подскажите, есть ли нормальный вариант с полевой кухней или фастфудом на улице, чтобы всех быстро и сытно накормить без каши из общих котлов?
Выездная еда для большого фестиваля
Страница: 1
Сообщений 1 страница 2 из 2
Поделиться22026-05-11 13:04:48
Попробуйте обратиться в https://edet-catering.ru/ . Мы сами недавно проводили спортивный фестиваль, заказали у них стритфуд на праздник: уличная еда по национальным рецептам, профессиональное обслуживание – разница колоссальная. Работали несколько мобильных точек, никаких очередей, плюс можно взять военно-полевую кухню или гриль. Очень выручили, гости нахваливали.
Страница: 1