Форум №1 для общения на русском и без нейросетей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум №1 для общения на русском и без нейросетей! » Флудилка » Выездная еда для большого фестиваля


Выездная еда для большого фестиваля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Организуем городской праздник на 2000 человек. Раньше справлялись своими силами, но это адский труд: очереди, холодная еда, люди недовольны. Подскажите, есть ли нормальный вариант с полевой кухней или фастфудом на улице, чтобы всех быстро и сытно накормить без каши из общих котлов?

0

2

Попробуйте обратиться в https://edet-catering.ru/ . Мы сами недавно проводили спортивный фестиваль, заказали у них стритфуд на праздник: уличная еда по национальным рецептам, профессиональное обслуживание – разница колоссальная. Работали несколько мобильных точек, никаких очередей, плюс можно взять военно-полевую кухню или гриль. Очень выручили, гости нахваливали.

0


Вы здесь » Форум №1 для общения на русском и без нейросетей! » Флудилка » Выездная еда для большого фестиваля